понедельник, 12 марта 2012 г.

№3 О людях

Дата написания
2 ноября 2011 г
Сегодня практически весь день провела на улице...Много куда ходила. В основном просто гуляла.
Слишком скучно стало на улицах.Все одно образно. Особенно люди. Все сейчас носят одни и те же пальто. Одни и те же сумки adidas, джинсы. Я шла по улице. На встречу мне шла девушка лет 18. Она была так одета....Не так как другие. Кожаная куртка с наклепками. Короткая юбка с рюшами и толстые красные колготки. Ещё черные вязаные гетры от колена до самой подошвы сапог. А сапоги вообще класс.....черно-красные. Не большой рюкзак на плече. Короткая стрижка каштановых волос.
Она так выделялась из всех этих пальто с двумя пуговицами в ряду. Чувствую я что грядут большие перемены в мире.....Особенно в людях. Скоро мы все опять облачимся в ткани людей цветов....Или в панков... Но все таки они будут....как в 80 или в 90 годах. Опять будет группа по типу битлз....Хотя вряд ли кто нибудь сможет повторить такой успех.
Битлз слишком много сделали в нашем мире и я думаю что таких людей больше не будет. Хотя как знать.
Люди стали однообразны и скучны. Сон- еда- работа-еда-работа-дом-сон.
Это печально....Нет времени на семью...нет времени на детей. А значит их выращивает чужой человек - няня к примеру. А самое ужасное что он может быть когда-нибудь на зовет няню мамой....лет так в 3. Родители же опомнятся....Уволят няню...Тем самым делаю психологическую травму для ребенка. Он практически не видит своих родителей а тут вот тебе! Явились. ОН СЧИТАЕТ ИХ ЧУЖИМИ. Но ни как не родителями.
С обычными людьми не о чем поговорить в реальной жизни.
"А вот у меня начальник такое быыыыдло...." Мне срать на твоего начальника если честно. Мне интересно поговорить с тобой о чем нибудь другом но не о работе...Тут начинается тупиковая ситуация. Потому что ничего кроме работы современный человек не видит. Что очень жаль. Он не развивается ни культурно ни духовно. Они просто роботы.
А что мы делаем когда нам не с кем поговорить в реальной жизни?
Правильно, обращаемся к виртуальной
Клик мыши и ввод интересов в определенное окошко. Вот и все. Теперь ты ищешь таких же людей как и ты. Которым не с кем поговорить в реальной жизни.
Виртуально. Сейчас похоже все виртуально. Виртуальная дружба,виртуальное общение, виртуальные сделки, виртуальная любовь,виртуальный секс в конце концов!
Люди так жить нельзя. Иначе мы не сможем отличить реальную жизнь от виртуальной. Или вообще выберем только виртуальную. Один клик - и ты маг 50 уровня в игре.Другой клик - у тебя есть девушка или парень твоей мечты. Ещё клик - и ты другой человек.
Мы становимся зомби. Вот и все.....
В пути на работу они слушают музыку. К сожалению мы её не слышим. Или к счастью.
В прочем для меня все это слишком сложно...Эти люди однообразны - вы убедитесь в этом прогулявшись в людном месте вашего города...Как сделала это я.


Желаю вам чтобы вы не были такими.




1 комментарий:

  1. Анонимный3/12/2012 3:55 PM

    Очень правдиво. До мурашек даже. Очень понравилось, просто невероятно!*-*

    ОтветитьУдалить